Неуказание возможности получения условного срока по статье 186 часть 3 при запросе прокурором 8,5 лет лишения свободы и учета смягчающих обстоятельств
Возможно ли получение условного срока по статья 186 часть 3 если прокурор запросил 8,5 лет лишения свободы? Учитываются ли смягчающие обстоятельства?
Лучший ответ
Смягчающие обстоятельства суд конечно учтёт, но так как преступление относиться к категории особо тяжких - наказание будет реальным.