Определение суммы выплат на иждивенца при назначении пенсии - правила и рекомендации

Вопрос №10431885 из г. Сургут
опубликован 28.04.2016, 09:47
У меня такой вопрос: при выходе на пенсию мне назначили пенсию с указанием суммы на пенсионном листе, но у меня есть иждивенец и мне в пенсионном фонде говорят что сумма выплат на иждивенца в той сумме, что прописано на пенсионном листе. Правильно-ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это получается,что при достижении ребёнком 18-23 лет эта сумма автоматом уменьшается на сумму начисленную на иждивенца?Но я не знаю какая сумма начислена на данный момент, и какая у меня пенсия?

28.04.2016, 10:02

Обратитесь в Пенсионный фонд он все расскажет

28.04.2016, 10:03

Да это правильно

28.04.2016, 09:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это получается,что при достижении ребёнком 18-23 лет эта сумма автоматом уменьшается на сумму начисленную на иждивенца?Но я не знаю какая сумма начислена на данный момент, и какая у меня пенсия?

28.04.2016, 10:02

Обратитесь в Пенсионный фонд он все расскажет

28.04.2016, 10:03