Какой документ нужно запросить у пенсионного фонда для понимания основы перерасчета пенсии?\nОт какой организации пенсионный фонд получает информацию о перечислениях страховых взносов работающему пенсионеру?
Пришёл в пенсионный фонд по вопросу перерасчёта пенсии. Мне показали сумму, которую перечислило моё предприятие в страховой фонд. Она оказалась небольшой. Обратился в бухгалтерию мне показали перечисленные суммы за 2013-14 годы. Они оказались в сумме в четыре раза больше. Мне это объяснили отсутствием полной информации о перечислениях, которую должны получить из какого-то (не знаю как он правильно называется) фонда. Вопрос:
Какой документ надо запросить у пенсионного фонда для того, чтобы понять, исходя из каких сумм ведётся перерасчёт пенсии?
От какой организации получает информацию пенсионный фонд о перечислениях страховых сумм работающему пенсионеру?
---подайте заявление в котором просите указать причину заниженных отчислений из ФСС