Задержанная автомобилистка ошилась по поводу предъявления документов, столкнулась с выпиской штрафа
просто так без протокола и постановления штраф не выпишут, когда представят протокол и постановление просто так не расписывайтесь, в пояснении пишите что не согласны с нарушением, далее уже можно предметно рассматривать а сейчас не зная какое адм. правонарушение вменяют помочь Вам нет возможности
что бы вам дать ответ надо знать на каком основании там блок пост и если вы передвигались на авто в вашем случае нужны права. вы вправе обжаловать постановление о штрафе.
Блок пост там расположен ввиду того что рядом граница с Казахстаном
пограничники сказали, что без паспорта я не имею права ездить вдоль этой границы, а права тут не причем