Как восстановить кадастровый паспорт земельного участка при наличии кадастровой выписки
У меня есть кадастровая выписка о земельном участке, но не могу найти кадастровый паспорт земельного участка, как быть? Заново регистрировать? Или восстанавливать? Тогда как?
Здравствуйте! Кадастровый паспорт представляет собой все сведения в ГКН о данном участке. В выписке указываются только основные сведения.
Его дубликат можно заказать в Росреестре, Надежда.
Хорошего Вам дня.
Всё очень просто... обращаетесь в Росреестр, подаете заявление о выдаче кадастрового паспорта, указав в заявлении кадастровый номер участка и адрес участка, через 5 дней вы получите на руки кадастровый паспорт земельного участка. Перед подачей заявления необходимо оплатить плату за предоставление сведений из ГКН.
обратиться в Росреестр или МФЦ и написать заявление о запрете действий с вашим объектом недвижимости. И тут же в МФЦ,