Хочу проверить подлинность своего свидетельства о браке.

Вопрос №10432113 из г. Рубцовск
опубликован 28.04.2016, 10:05

Хочу проверить подлинность своего свидетельства о браке.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ЗАГС

28.04.2016, 10:05

Для этого вам нужно обратиться в ЗАГС

28.04.2016, 10:05

Я сам гражданин РФ, моя супруга гражданка Таджикистана, Свидетельство о заключении брака мы заключали в Таджикистане, печать в паспорте не ставил! Могу ли я здесь в России проверить на подлинность?

28.04.2016, 10:08

_ только там можете проверить

28.04.2016, 10:09

Что проверить? Вопрос не понятен.

28.04.2016, 10:09