Как получить справку о статусе вдовы военнослужащего, получавшего пенсию в Красном смоленской области?
Являюсь женой военнослужащего, который умер 10 лет назад. Необходима справка, что была женой военнослужащего. Получал военную пенсию в Красном смоленской области. Куда обратится. Спасибо.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в военкомат, по месту его последней службы.