Нет спасибо! Я теперь уже думаю, что остальные ваши юристы не лучше!

Лучший ответ

Не надо всех грести под одну гребенку. Если Вас не устроил ответ или Вам как то не совсем полную дали консультацию, это совершенно не значит, что все юристы плохие. Не устраивает консультация на сайте в городе масса адвокатов к которым Вы можете обратиться лично и проконсультироваться, правда это уже будет не бесплатная услуга.

Удачи ВАМ!

Пожалуйста. Обратитесь к выбранному специалисту с личным сообщением.

Здравствуйте! Составление документов, текстовок к ним, их правильное оформление и т.д. является платной услугой. На благотворительной основе юристы отвечают на правовые вопросы, не требующие углубленного анализа. Коллеги вас правильно направили, что нужно составить дополнительное соглашение. За его составлением нужно обратиться либо в чат к юристу и договориться о стоимости документа либо искать самостоятельно в сети интернет и разбираться как его правильно составить, если не хотите ни за что платить.