Квалификация юриста для перевода жилого помещения в нежилое и выбор лучшего специалиста
Какой статус у юриста, который занимается переводом жилого в нежилое помещение или этим делом могут заниматься все юристы, кому не лень? К какому юристу лучше обратится?
Лучший ответ
Этим делом занимаются зачастую даже и не юристы (там больше технической работы, чем юридической). Для того, чтобы определиться со специалистом - почитайте отзывы, возможно рекомендации.
Ответ неполный.
Здравствуйте!
У юриста есть образование, которое подтверждается документами. Статус юристу для оформления перевода не предусмотрен.
Ответ неполный.