Где обратиться, чтобы получить листок убытия на ПМЖ при изменении адреса регистрации
Я проживалa в России по адресу из которого выписалась и при выписке назвала адресс мамы, хотя проживаю за границей. Тоесть в листе убытия адрес моей мамы, а здесь в консульстве требуют листок убытия с записью: выбыл на ПМЖ и страна... куда мне обратиться. По статому месту регестрации менять текст на листе отказываются. Спасибо.
Лучший ответ
Оксана, а в Norge Вам отказывают в предоставлении вида на жительство.
Зачем Вам вообще эти листки убытия?
Спасибо
Листок необходим для выхода из гражданства для получения норвежского.