Возможно ли изменить юридический адрес, если имеется запись о недостоверных данных в ЕГРЮЛ?

У организации в ЕГРЮЛ стоит запись о недостоверности сведений об юр. адресе. Старый адрес находится по адресу массовой регистрации, сейчас хотим перерегистрировать на адрес прописки учредителя. Можно ли имея запись о недостоверных данных в ЕГРЮЛ, подать документы на изменение юр. адреса? Или вначале необходимо предоставить в ИФНС (которая прислала уведомление о необходимости предоставления достоверных сведений) запрашиваемые ими документы? Благодарю за внимание!
Лучший ответ

Просто готовите необходимый пакет документов на смену юр.адреса и подаёте в общем порядке, ничего дополнительно делать не нужно.

Огромное спасибо, за информацию! Желаю хорошего дня и успехов в Вашем труде!

Добрый день. Рекомендую перед подачей документов в Регистрирующую ИФНС, обратиться в налоговую по новому месту нахождения ООО и обозначить себя.

Благодарю за ответ! Спасибо за Ваш труд!