Присылают счет за обслуживание домофона но при этом ни какого договора ни на какое обслуживание я не заключал и домофона нет.

Лучший ответ

Вы мне ответили чтоб я не платил за домофон, но я хочу чтоб они не присылали мне платежки и не позорили меня что я якобы должник по хорошему результатов не дает какой статьей можно их приструнить

тогда обратитесь в суд и оспорьте действия по необоснованному начислению платежей, право есть - ст. 218 КАС

Не платите, Фёдор. Это ошибочные платежки.