Как вернуть страховую часть пенсии после неподписанного договора с НПФ Доверие?

В 2015 году ко мне пришла представительница НПФ Доверие с предложением заключить договор о переводе страховой части моей пенсии в этот НПФ. Мы начали заполнять форму договора, но я передумала и не стала подписывать, сказав что я еще не уверена. А в апреле 2016 получаю уведомление о том, что всвязи с внесенными изменениями в госреестр ПФР мои денежные средства, страховая часть пенсии, переведены в НПФ Доверие. У меня нет на руках договора с НПФ Доверие и я уверена, что я не подписывала договор с НПФ доверие. Как мне вернуть страховую часть пенсии?
Лучший ответ

Пишите претензию в НПФ,требуйте предоставить Вам копию договора,при отказе обращайтесь в прокуратуру.

Спасибо. Я так и начала действовать.