Москва, 28.04.2016, 11:20

Назовите точную дату вступления в силу приказа о периодической проверке охранников 4 разряда?

Вопрос №10432504 из г. Москва
опубликован 28.04.2016, 11:20
Назовите точную дату вступления в силу приказа опериодической проверке охранников 4 разряда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вступил в силу с 23 мая 2015 года

(через 10 дней после официаьного опубликования)

28.04.2016, 12:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста имеют ли право заставить меня проходить периодическую проверку охранника 4 разряда в этом году , если я проходил ее 13.05.15г. (в день издания ,но до вступления в силу этого приказа) ? Или это на усмотрение руководства ? Имеют ли право учебные центры проводить периодические проверки охранников 4 разряда на платной основе ?

28.04.2016, 15:16

Вас будет принуждать проходить проверку уже в этом году

Можете отказаться, но все возможные риски,связанные с яйцеголовостью ваших руководителей- вы берёте на себя

29.04.2016, 13:36