Вопрос газификации улицы и законодательства РФ - как заставить местные власти предоставить газ на жилой улице?
Мой посёлок полностью газифицирован. Я купил участок на новой улице и построил на нем дом. Дом зарегистрировал, как жилой. По улице не проходит газовая труба и подключиться к газопроводу на соседней нереально дорого. Я являюсь инвалидом 2 группы и отапливать дом в зимний период электричеством чрезвычайно дорого. Есть ли какая-то возможность согласно законодательства РФ заставить местные власти газифицировать нашу улицу?
Ради Вас быстрей начнут тянуть газовую трубу на новой улице..
только потому что Вы построил там дом?
маловероятно
Обратиться к властям лично - Вам никто не мешает