Вопрос газификации улицы и законодательства РФ - как заставить местные власти предоставить газ на жилой улице?
Мой посёлок полностью газифицирован. Я купил участок на новой улице и построил на нем дом. Дом зарегистрировал, как жилой. По улице не проходит газовая труба и подключиться к газопроводу на соседней нереально дорого. Я являюсь инвалидом 2 группы и отапливать дом в зимний период электричеством чрезвычайно дорого. Есть ли какая-то возможность согласно законодательства РФ заставить местные власти газифицировать нашу улицу?
Лучший ответ
Ради Вас быстрей начнут тянуть газовую трубу на новой улице..
только потому что Вы построил там дом?
маловероятно
Обратиться к властям лично - Вам никто не мешает
Дело в том, что на этой улице всего 10 участков. Из них на 6 живут люди. И все равно ради всех этих людей ничего нельзя добиться???