Влияет ли отсутствие приватизации на арест счета в банке по решению суда за долги по ЖКХ?

Я прописан в квартире родителей, но в приватизации не участвовал. Проживаю в квартире жены с временной пропиской. Могут ли арестовать мой счет в банке по решению суда за неуплату жкх?
Лучший ответ

Поскольку в квартире зарегистрированы, долг может быть взыскан в солидарном порядке, в том числе и с Вас.

Могут, по месту прописки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

могут. увы, право есть по закону об ИП