Приватизация муниципальной квартиры - возможность приватизации жены в пользу супруга, несмотря на ее регистрацию у родителей
В данном случае Вам можно прописать жену в квартиру и она сможет приватизировать ее, т.к. те, кто был несовершеннолетним в период приватизиции их жилья, имеют право приватизиции в совершеннолетнем возрасте. А вот Вы уже приватизировать не можете, если не отказывались ранее. Если квартира Вашей супругой будет приватизирована в период вашего брака, то она будет считаться общим имуществом супругов.
В данном случае Вам можно прописать жену в квартиру и она сможет приватизировать ее, т.к. телица, кто был несовершеннолетним в период приватизиции их жилья имеют право приватизиции в совершеннолетнем возрасте. А вот Вы уже приватизировать не можете, если не отказывались ранее. Если квартира Вашей супругой будет приватизирована в период вашего брака, то она будет считаться общим имуществом супругов.