Можно ли приватизировать квартиру, принадлежащую инвалиду онкологии и прописанную на его сына и мужа, на сына в качестве гендоверенности?
Я инвалид онкология хочу дать гендоверенность сыну на приватизацию моего жилья он уже с мужем приватизировали квартиру где они прописаны можно ли приватизировать на сына.
Здравствуйте!
если сын уже участвовал в приватизации , то больше не может . Но может от вашего имени по доверенности приватизировать . А вы потом подарите квартиру сыну
если сын не участвовал ранее в приватизации , то возможно
Здравствуйте! Может по доверенности от вас приватизировать на вас
Добрый день.
В приватизации могут участвовать только лица, зарегистрированные в квартире. По доверенности сын может заниматься приватизацией от Вашего имени.