Как продать дом за материнский капитал? Какие нужны документы?
Необходим договор купли-продажи,свидетельство о собственности,согласие супруга,разрешение органов опеки и попечительства на продажу.
Уточняю. Я продаю дом за материнский капитал с доплатой, есть люди которые хотят дом купить за материнский капитал с до платой. Какие нужны документы для продажи. Но дом не оформлен ни на кого из членов моей семьи. Документы на дом есть и договор купли продажи тоже есть, какие ещё необходимы документы?!
свидетельство о праве на дом есть? если есть - можете продавать
если нет - обращайтесь в Росреестр и оформляйте его
Если вы - не собственник, продать не сможете, хоть за МК хоть не за М К