Вынесение приговора без моего присутствия и проблемы с выплатой компенсации - мои переживания как потерпевшей
Закон предусматривает такую возможность. Но если подсудимый настаивает на допросе потерпевшего, суд должен принять меры к вызову.
Потерпевший должен был быть уведомлен.
да, могли без потерпевшей рассмотреть
Вас должны были вызвать в суд для дачи показаний. Возможно, повестку не получили и показания были оглашены с согласия сторон. Спустя столько времени можете лишь кассационную жалобу подать. И категорически возражать против УДО.
Почему не обжалован приговор? Обжалуйте действия пристава в судебном порядке Ищите сами имущество должника и доводите до сведения пристава
Иного нет варианта.
Что насчёт вынесения приговора без приглашения потерпевшей?
Потерпевший должен был быть уведомлен.
да, могли без потерпевшей рассмотреть