Дополнительная материальная помощь от работодателя при уходе в декрет - есть ли такая возможность?

При уходе в декрет, кроме пособия по беременности и родам, а так же пособия о постановке на учет до 12 недель, можно ли рассчитывать на какую-то еще материальную помощь от работодателя?
Лучший ответ

Только если это предусмотрено коллективным договором либо по собственной инициативе работодателя. Закон не обязывает работодателя выплачивать материальную помощь.

Иные выплаты не предусмотрены законодательством.