Не прописанная дочь беспокоится о своих правах в отношении квартиры отца, к которой претендует его сестра после приватизации
У отца есть квартира, он там прописан но давно не живет, за квартиру не платил тк живет с нами. У него есть сестра (не родная) , она сделала приватизацию на себя и говорит что выпишет его через суд я могу что то сделать? Я единственная дочь, но там тоже не прописана.
Елена доброго дня!
если отец прописан то приватизировать без него она не могла.
Вам нужно собрать более полную информацию.
Добрый день, если не живет, не платит, то она может выписать его через суд. вы к той квартире не имеете отношения. Вы уверены. что квартира уже приватизирована?