Мальчик 3 класса получил травму после удара одноклассника - медицинская помощь оказана, проявились дополнительные симптомы. Необходимо составить заявление в полицию
Мальчик одноклассник 3 класса ударил своего одноклассника в височную часть головы. В ходе чего возникла шишка. Медицинскую помощь оказали в медпункте школы. Где было и зафиксированно обращение. И спустя две недели с правой стороны начал дергаться глаз. Проконсультировалась с врачом он сказал что это после удара и прописал лечение на 6 недель. Хочу написать заявление в полицию помогите.
собирайте все справки из поликлиник, расходы на лечение требуйте компенсировать с виновника. возможен судебный порядок.
о чем вы хотите написать в полицию? просто поговорите с родителями того мальчика... и пусть компенсируют расходы на лечение, если оно дорогое ..