Человек исчез после перевода предоплаты за автомобиль - стоит ли писать заявление в полицию?
Такая проблема, перевели человеку сумму в предоплату за автомобиль на карту сбербанка. Затем человек захотел больше сумму в предоплату, на что ему отказали. Теперь после требования перевести деньги обратно он скрылся. Есть ли смысл писать заявление в полицию? Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
И в полицию, и в сбербанк.
Обратитесь в СБ с заявлением об ошибочном переводе средств -