Как поступить, если человек отказывается вернуть деньги после перевода под процент?
Такая ситуация перевел человеку деньги под процент 60 тыс, на 3 месяца, переводил на карту сбербанка наличными, чеки есть, время отдавать и человек отказывается платить что делать? Переписка есть вк что просит человек перевести деньги.
Лучший ответ
В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве. Через суд не получится взыскать, так как нет расписки или договора.
Здравствуйте!Взыскивать в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!