Одноразовый или повторный? Вопрос по КАСКО - какой штраф списывается за не предоставление полиса на второй год

Вопрос по КАСКО на второй год: в договоре написано, что если я не предоставлю полис КАСКО будет списан штраф в размере 10 000 руб., но не написано будет ли это одноразовый штраф или спустя какое - то время спишется еще 10 000 руб. Выгоднее конечно же штраф. Вопрос: это одноразовый штраф или всё таки будет еще?

Лучший ответ

после штрафа, если не застрахуете ТС по КАСКО, вас могут обязать досрочно внести всю сумму кредита