Проблемы с регистрацией комбайна - что делать после отказов суда и обжалования

Купил комбайн в 2008 г. Без регистрации в гостехнадзоре, предыдущий собственник первый покупатель в 1998 г. купил у торгующей организации комбаин и не оформил его на себя. Есть псм, на учет не ставят, обратился в суд отказали в расмотрении, обжаловать пробывал тоже отказ, что можно еще предпинять?
Лучший ответ

попробуйте признать право собственности на движимую вещь, а после этого поставить ее на учет.