Как изменится мой украинский паспорт при регистрации брака с гражданином РФ и смены фамилии?

Я гражданка украины. Получила свидетельство о временном проживании. Хочу зарегистрировать брак с гражданином рф.фамилию хочу взять его, документы прейдеться тогда менять на на другую фамилию. Скажите а мой укр паспорт нужно будет менять на другую фамилию? (собираюсь продавать на гражданство) не прийдется ли мне ехать на украину для того чтобы поменять укр паспорт. Или мне просто все российские документы поменяют и все.

Лучший ответ

Нужно будет ехать на украину и менять украински1 паспорт. Так что если хотите избежать этих проблем, отложите перемену фамилии до того времени как получите российский поспорт

Спасибо, именно так и сделаю!