Право на получение квартиры для супруги-инвалида симптоматической эпилепсии в многодетной семье
У меня супруга инвалид с детства 1 группы, Диагноз: Локализованная (фокальная) (парциальная) симптоматическая эпилепсия и эпилептические синдромы с комплексными парциальными судорожными припадками группа G40.2, имеет ли она права на получение квартиры? Проживаем у её матери в однокомнатной квартире которая находиться в ипотеке, квартира 42 кв.м, проживают 6 человек, прописано в ней 5 человек. Своего жилья не имеем.
Лучший ответ
Можно улучшить условия.
Ответ неполный