Инвалид с эпилепсией - право на внеочередное жилье и доля в квартире

Мой сын инвалид с детства 2 группы у него эпилепсия G40 с частыми припадками сейчас ему 18 положено ли ему вне очередное жилье. Вроде он попадает в эту категорию в котором невозможно совместное проживание. И у него есть доля в квартире.

Лучший ответ

Вам нужно взять справку к лечащего врача о том, что заболевание в ходит в Перечень заболеваний, при которых совместное проживание невозможно. И обратиться с заявлением в муниципалитет.

Спасибо за помощь!