имеет ли право ЖКХ отключить электроэнергию, если в квартире зарегистрирован и проживает грудной ребёнок?
Имеет ли право ЖКХ отключить электроэнергию, если в квартире зарегистрирован и проживает грудной ребёнок?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, существует порядок, установленный Правилами оказания коммунальных услуг населению, в соответствии с которым за неуплату услуг электроэнергия может быть отключена.
От наличия детей это не зависит.
Удачи Вам.
Добрый день! отключить имеют право после предварительного письменного предупреждения
Имеет право, если есть долги.