Купила квартиру в строящемся доме. Могу ли я получить налог. 13%
Лучший ответ
Сможете после подписания акта приема-передачи квартиры по договору ДДУ и при условии, что платите НДФЛ с доходов. Ст.220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Можете, если дом сдан и квартира передана Вам по акту. Направляйте заявление и копии документов в ФНС.