Могут ли отчислить сироту в 18 лет из колледжа 1 курс? Места проживания нет. живет в общежитии.
Лучший ответ
Могут конечно. Если имеется неуспеваемость, то статус сироты тут не поможет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А после отчисления есть возможность поступить в другое учреждение?
Возможность поступить всегда есть
А если оценок нет и учителя их не собираются ставить как не пытайся,в другом учреждении примут?И на какой курс?(на первом если отчислят)
На первый, на общих основаниях.