Обязана ли организация дополнительно оплачивать ремонт крыши, если уже платит услуги УК?
Организация находиться в цокольном помещении многоквартирного дома. На крыше дома установлены несколько спутниковых антенн (для кабельного ТВ). Организация оплачивает услуги УК по содержанию общедомового имущества. Требуется ремонт всей крыши. Обязана ли организация дополнительно нести расходы на ремонт крыши? Или достаточно ежемесячных взносов?
Лучший ответ
Это текущий ремонт. Решение принимают собственники жилых и нежилых помещений в МКД,