Возможно ли исключение из программы получения жилищного сертификата при достижении возраста 35 лет одним из супругов - перспективы и правовые аспекты
В 2016 году наша семья из трех человек включена в список очередников на получение жилищного сертификата в ФЦП Жилище. На данный момент в очереди в г. Пенза порядка 2500 человек, в год очередь движется в среднем на 60-70 человек. На данный момент мне 30 полных лет, супруге 27, по условиям программы мы можем принять участие если участникам не более 35 лет. Суть вопроса в следующем, если на момент получения сертификата на жилье одному из супругов будет более 35 лет, что не исключено исходя из статистки финансирования программы и большого количества очередников, законно ли будет исключение из программы и лишения возможности получения сертификата? Имеет ли смысл подавать в суд в случае исключения из программы?
Здравствуйте. Да, смысл обращения в суд имеется в Вашем случае.