Как погасить кредит без процентов в случае безработицы и беременности?
Такая ситуация. Взяла два три года назад кредитную карту тинкофф. Оформила без трудовой книжки просто на словах сказала что работаю в организации. Я думала я там буду работать но меня туда так и не взяли. А карту оформила уже. С тех пор лимит увеличивался увеличивался. Все нормально погашала так как работала но не официально (продавец). Уже как год не могу найти нормальную работу. Безработная. +ещё забеременела. Два месяца не могу оплатить тинкофф но могу занять и досрочно погасить весь долг. Возможны ли при это без процентов погасить кредит. Может какие нибудь нюансы есть?
Нет никаких нюансов. Или договаривайтесь с банком, или ждите суда.