Уфа, 28.04.2016, 14:38

Как подтвердить РВП без суммы в справке 2 НДФЛ и что делать в случае отказа паспортного стола?

Вопрос №10434662 из г. Уфа
опубликован 28.04.2016, 14:38
Для подтверждения РВП к уведомлению нужны документы т.е справка 2 НДФЛ. Но у нас в справке не хватает сумммы т.к. вначале года работали не официально, в налоговой подпли-3 НДФЛ, приходим в паспортый стол, нам отказывают говорят что сейчас не подходит 3 НДФЛ, а срок истекает, потом штраф. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

что делать?

А что вы от нас хотите? Мы тоже не волшебники

Вас просят предоставить 2 НДФЛ - предоставляйте..подтверждайте доходы

кого волнует, что вы работали неофициально?

28.04.2016, 21:18

Разве 3-НДФЛ не говорит о доходе с которого платится налог? Уважаемая Ангелина! Вас и не просят быть волшебниками, а просят помощи и выхода из сложившейся ситуации. Странно получается В России работают люди с гражданством РФ с миним. окладами или вовсе не официально, а человек который родился в большой Республике, которая развалилась и сейчас считается ИГ в чем то виноват? К сожалению ни кто связываться с такими не хочет, просто не хотят.

29.04.2016, 07:39

Таковы законы и их нужно соблюдать

**

Разве 3-НДФЛ не говорит о доходе с которого платится налог?

в Вашем случае нужна справка 2 НДФЛ

29.04.2016, 12:00