Отказ в постановке на очередь в дошкольное учреждение по причине регистрации в другом районе города
Отказывают в постановке на очередь в дошкольное учреждение по месту жительства (зарегистрирован родитель с ребенком в др.районе города).
Не имеют право. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Здравствуйте,
просите письменный отказ и обжалуйте в суд