Как оплачивает семья за капитальный ремонт. Если в квартире проживает и прописан ребенок-инвалид 3 лет.
Льгота 50% взноса, рассчитанного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц, установленного нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, и размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Ст.17 ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".