Оспаривание прав жены на родительство - судебный процесс и мои претензии на долю в жилье, приобретенное за материнский капитал
Мы прожевали с женой гажданским браком. Она преобрела за мат. капитал жилье потом зарегестрировались с ней. еще позже я установил отцовство над младшей дочкой. Сейчас органы опеки подали на оишение прав жены ролительских. Скоро суд могу я претендовать на часть доли купленой за материнский капиталдочь на мне и она сюимеет 1/3 доли жена подоет на развод.
Лучший ответ
жилье приобреталось до брака - потому нет.
если вы проживаете вместе , и жена хочет вас выселить, то просите чтобы за вами сохранили место жительство тк другого нет и нет возможности снять,