Как рассторгнуть договор с клубом красоты, если процедуры не были оплачены и посещены?
Меня пригласили в клуб красоты, на бесплатную процедуру. А потом уговорили подписать договор с рассрочкой платежа на два года. Могу я рассторгнуть договор, если я не оплачивала и не пока еще не ходила на процедуры?
Лучший ответ
В прошлом году прокуратура занималась такими "салонами красоты" в Ставрополе и на КМВ.
Настоятельно Вам рекомендую расторгнуть как можно скорее все с ними отношения и обратиться в прокуратуру.
Очень многих такие "салоны" обманули.
Можно, для этого необходимо письменное требование согласно ГК.
да, Вы можете отказаться от договора оказания услуг в любое время