Как рассторгнуть договор на 39000 после подписания в центре красоты?
Сходили в центр красоты на бесплатную процедуру, вобщем по глупости подписали договор на 39000 через банк, можно ли рассторгнуть этот договор? Процедуры еще не делали, прошел только один день.
Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае Вам вначале нужно обратиться с заявлением о расторжении кредита, а в дальнейшем с иском в суд о расторжении договора. Чтобы подробнее ответить нужно ознакомиться с договором.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Для расторжения договора вам следует обращаться в суд с исковым заявлением согласно ст.
Благодарю за грамотную консультацию!
Можно расторгнуть. Пишите заявление и в салоне о расторжении договора оказания услуг и в банке о расторжении кредитного договора. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо за полезный совет!