Отказ в предоставлении отдельного жилья ребенку с диагнозом лимфома Беркитта 3 степени риска
У внучки диагноз ЛИМФОМА БЕРКИТТТА,3 СТ., 3 ГР.РИСКА (С 83.7) .Мы обратились за справкой к заведующей детской поликлиникой, о том что диагноз подходит под закон для получения отдельного жилья для ребенка. В чем получили отказ.
Лучший ответ
Обратитесь для консультации в департамент здравоохранения.
Спасибо за помощь!
А зачем вообще объяснять для чего справка? По ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" она обязана выдать справку с диагнозом. Если не хочет: требуйте ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ и сообщите, что напишете жалобу в Департамент здравоохранения и в Росздравнадзор. Последнего врачи очень бояться. Делайте. И все будет.