Вакцинация детей - возможность посещения детского сада без прививок и необходимость медицинской карты
Может ли не привитые ребенок посещать детский сад, обязаны ли в детской поликлинике завести мед карту для поступления в детское учреждение если я не хочу делать своему ребенку вакцинацию, на какой закон ссылаться, и можно образец отказа для детской поликлиники (главврача) и детского сада для заведующей.
Лучший ответ
http://www.privivkam.net - на этом сайте все подробно написано + можно документы скачать.
Спасибо за ответ!