Письмо о перерасчете процентов - нужно ли обратиться в офис займа?

Мне вернули по займу проценты ка которые были приостановлены стоит ли в сам офис займа писать письмо о перересчете процентов или нет? мне просто сказали в юр отдел написать как быть? А те проценты которые накрутили я тоже платить не собираюсь у меня не было ни дня просрочки когда ка приостановили но и мало того начали менять каждый раз суммы.

Лучший ответ

Лучше написать письмо