Какие сроки есть для решения ситуации с взысканием денег через суд?
В соответствии с пунктом 11 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства" Административное исковое заявление, заявление (далее - заявление) об оспаривании постановления, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя подается в суд, арбитражный суд в течение десяти дней со дня, когда гражданину, организации стало известно о нарушении их прав и законных интересов (часть 3 статьи
При возникновении вопросов, обращайтесь.
С уважением, адвокат Петров Игорь Иванович!
тел. (8152) 202-100[u][/u]
обжаловать действия пристава можете в 3 месячный срок,ст.
По поводу восстановления срока вопрос сложный, надо видеть все документы и уже тогда делать выводы о возможности или невозможности....