Как происходит раздел имущества при разводе и что останется родителям с ребенком?
Я подала на развод, на раздел имущества пока муж не подал, но сказал, что подаст. У нас сын 8 месяцев. В список нажитого вместе имущества входит: холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, пылесос, комод. Подскажите как происходит раздел? Что в случае раздела останется нам с сыном?
Лучший ответ
Евгения, истец при обращении в суд о разделе имущества в иске указывает, какое имущество кому должно отойти. Вы можете соглашаться с иском, можете не соглашаться, отразив в отзыве на иск свою позицию по поводу раздела имущества. А имущество делится пополам.