Я сейчас собираюсь подавать на развод, а муж скорее всего подаст на раздел имущества.

Я сейчас собираюсь подавать на развод, а муж скорее всего подаст на раздел имущества. Что точно останется у меня или не будет делиться? У нас в общем имуществе только, кухонный уголок, холодильник, телевизор, ноутбук который сейчас в кредите, еще год за него платить, машина стиральная автомат и кровать двух спальная. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Может всё остаться у Вас, а Вы выплатите половину стоимости, или наоборот!