Вопрос: когда необходимо сдать "времянку", при условии, подачи Кассационной жалобы?

3 июня состоялось 2-е заседание суда. У мужа на день заседания, был на руках больничный лист. На основании решения, моего мужа лишили водительских прав по статья 12.15 часть 4 Кодекса РФ, сроком на 4 месяца. Постановление на руках. Вопрос: можно ли прислать примерный образец подачи аппеляции. Вопрос: когда необходимо сдать "времянку", при условии, подачи Кассационной жалобы?
Лучший ответ

Ольга!Подав жалобу по примерному образцу, вы получите отказ в ее удовлетворенииЭто в се равно. что по примерному образцу самому себе зуб вырывать. .Больничный лист не является уважительной причиной для не явки в суд, если только муж не лежал" в лежку" в больнице.

Не бывает малыми затратами решить большие проблемы.

Прислать образец жалобы на постановление по делу об административном правонарушении конечно можно, дайте адрес эл. почты. Но обстоятельства дел не одинаковые и жалобы соответственно тоже.

Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу по истечении 10 календарных дней с даты получения копии указанного постановления, при условии, что не была подана жалоба. Если Вы подали жалобу на постановление, то оно вступит в силу в день принятия судьей районного суда решения по Вашей жалобе. Соответственно времянку надо сдавать после вынесения решения, и срок лишения права управления начнет исчисляться с даты вынесения судьей районного суда решения по Вашей жалобе.

Уважаемый Сергей Александрович!

Примите слова благодарности за столь скорый ответ на мой вопрос.
Ваши рекомдации очень пригодились. Спасибо!
Желаю Вам всего самого доброго и успехов в Вашей, не всегда легкой работе!

С уважением, Ольга