Еманжелинск, 28.04.2016, 17:18

Как вернуть страховку по кредиту на 5 лет взятому в сбербанке?

Вопрос №10435994 из г. Еманжелинск
опубликован 28.04.2016, 17:18
Как вернуть страховку по кредиту на 5 лет взятому в сбербанке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит ещё не закрыт ещё остался долг

28.04.2016, 17:35

Можно без суда решить этот вопрос.

28.04.2016, 17:42

Когда оформили страховку?

28.04.2016, 17:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Кредит взят 28 апреля 2011

28.04.2016, 17:23

прошел срок исковой давности

28.04.2016, 17:24

Но последний платёж в апреле 2016г

28.04.2016, 17:28

Срок исковой давности по страховке исчисляется с момента перечисления выплаты с вашего лицевого счета. Если к тому же закрыт кредит, то вы согласились с условиями кредитного договора.

28.04.2016, 17:30

Кредит ещё не закрыт ещё остался долг

28.04.2016, 17:35

Можно без суда решить этот вопрос.

28.04.2016, 17:42